Лауреатом премии Витебского облисполкома за достижения в области качества удостоился филиал «Бумажная фабрика «Красная звезда»

Лауреатом премии Витебского облисполкома за достижения в области качества за 2022 год стал филиал «Бумажная фабрика «Красная звезда» ОАО Светлогорский ЦКК

Престижная премия присуждается ежегодно на конкурсной основе за достижения высоких результатов в обеспечении качества произво­димой продукции, выполняемых работ и оказываемых услуг, повы­шение их конкурентоспособности и удовлетворение требований потре­бителей. Лауреаты определяются в трех подгруппах в зависимости от численности работающих. Среди критериев, по которым оценивает­ся работа в данном направлении, –конкурентоспособность товаров, экспортные возможности субъекта хозяйствования, рациональное ис­пользование ресурсов и другие.

Нам приятно говорить о том, что согласно решения областного исполнительного комитета премия за достижения в области качества среди организаций, производящих непродовольственную продукцию, с численностью работающих до 500 человек присуждена одному из ста­рейших предприятий Чашник – бу­мажной фабрике «Красная звезда».

Галина ЖУКОВА