Республиканский спецпроект приглашает к участию «Дотянись до мечты». Главный приз – iPhone14

Продолжается республиканский социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни «Дотянись до мечты», инициированный Президентским спортивным клубом при содействии Министерства образования и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

По условиям проекта, участ­никам необходимо выпол­нить упражнение «подтя­гивание на перекладине» максимальное количество раз. Главная цель челленджа – приобщение детей, под­ростков, молодежи, граждан трудоспособного и пожилого возраста к активному отдыху и физкультурно-спортивным занятиям.

Продлится акция до 28 февраля. Участвовать мо­гут граждане Республики Беларусь, главный приз – iPhone14.

Архивное фото

Нужно опубликовать одно сюжетное видео с вы­полнением упражнения «подтягивание на перекла­дине» на максимальное ко­личество повторений в своем аккаунте в сети Instagram, быть подписанным на акка­унт Президентского спор­тивного клуба @sportclub. by, отметить его и поставить хэштег #дотянисьдомеч­ты2023. Также необходимо подписать видео.

Победители определят­ся до 10 марта 2023 года по подсчету максимального количества подтягиваний в каждой возрастной группе отдельно среди мальчиков (юношей, мужчин) и девочек (девушек, женщин).

Подробности проведе­ния проекта можно узнать на официальном сайте Пре­зидентского спортивного клуба.

Наталия ШИРКО