Традиционная республиканская благотворительная акция «Наши дети» продолжается на Чашниччине

Традиционная республиканская благотворительная акция «Наши дети» продолжает путешествовать по Чашниччине в преддверии Рождества, даря праздник детям, которые особенно нуждаются в заботе и внимании взрослых.  Акции этой уже более четверти века и она  радует ребятишек по всей стране, даря радость и хорошее настроение. Рождество и Новый год — это, наверное, самые любимые и долгожданные праздники, ведь в эти дни все  мы ждём волшебства, загадывая новогоднее желание.

Поздравления и новогодние подарки принимали Никита, Владислав, Богдан из  агрогородка Ольшанка. Поздравить их приехали представители райисполкома  Светлана Викторовна Данилевич и  Елена Анатольевна Выдренко, вместе с ними прибыл председатель Ольшанского сельисполкома Сергей Леонидович Степук, а также сказочные персонажи Дед Мороз, Снегурочка от культработников. Свои подарки для детишек подготовили и представители местной библиотеки. Гости вместе с ребятней водили хороводы, веселились новогодним праздникам.

Нет сомнений, что самые добрые, яркие, волшебные эмоции от такого праздника у детей останутся надолго. А деткам мы желаем сохранить частичку новогоднего волшебства до следующего года.

Марина МИШУЛКОВА