С Днем защитников Отече­ства и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Уважаемые ветераны и воины Вооруженных Сил, жители Чашникского района!

Примите искренние поздравления с Днем защитников Отече­ства и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, чести, истинного патриотизма и предан­ности Родине. Мы бережно храним память о героизме наших отцов и дедов, гордимся теми, кто сегодня стоит на страже границ государства и готов достойно ответить на вызовы со­временности.

Защитником Отечества является каждый, кто считает сво­им долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию Беларуси.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов в труде! Пусть всегда будут мирное небо и согласие в нашем обществе!

А. П. БЫКОВ, председатель Чашникского районного исполнительного комитета

А. Д. КОСОВ, председатель Чашникского районного Совета депутатов


Уважаемые жители Чашникского района!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем защит­ников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Праздник 23 февраля имеет богатую и славную историю, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, доблести и чести. Этот праздник олицетворяет в себе нераз­рывную связь поколений и преемственность традиций, лю­бовь и преданность родной стране.

Ежегодно в этот день мы поздравляем всех, кто воинской службой или мирным трудом обеспечивает благополучие и стабильность в нашей стране, кто в любую минуту готов встать на защиту интересов государства и наших граждан. За­щита Отечества всегда была и остается святой обязанностью каждого гражданина.

В этот праздник хочется пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, светлого праздничного настроения и мирно­го неба над головой!

И. Ф. МАРТЫНОВ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь