Представители власти поздравляют жителей Чашникского района с Днём Независимости Республики Беларусь

Уважаемые жители Чашникского района. дорогие ветераны!

Примите самые искренние по­здравления с главным государ­ственным праздником – Днем Не­зависимости Республики Беларусь!

Дата 3 июля вошла в историю Бела­руси яркой страницей героической доблести фронтовиков и тружени­ков тыла, партизан и подпольщи­ков, которые освободили страну от немецко-фашистских захватчиков и завоевали свободу для своего на­рода.

Мир достался нам очень высо­кой ценой – миллионами челове­ческих жизней. Мы в вечном долгу перед теми, кто на своих плечах вынес, выстрадал Великую Победу, кто поднял страну из руин. Горь­кий опыт Великой Отечественной войны научил нас беречь мир и це­нить национальное единство.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Мира, до­бра и процветания нашей любимой Беларуси. С праздником, с Днем Республики!

А. П. БЫКОВ, председатель Чашникского районного исполнительного комитета

А. Д. КОСОВ, председатель Чашникского районного Совета депутатов


Уважаемые жители района!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с главным государственным праздни­ком нашей страны — Днем Независимости Респу­блики Беларусь!

Для каждого из нас этот день является сим­волом национальной гордости, олицетворением единства и сплоченности граждан, любви к Роди­не. Сегодня мы воочию видим, каким хрупким мо­жет быть мир, и поэтому особенно ярко чувствуем и понимаем, что все мы своими помыслами и дей­ствиями должны стремиться к сохранению этого мира и нашей независимости.

День Независимости Республики Беларусь символично связан с днем освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, что всегда будет напоминать нам о наших дедах и прадедах, которые отдали непомерную цену за нашу свободу и независимость.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра!

И. Ф. МАРТЫНОВ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь