Какие мероприятия проведут работники культуры к Международному женскому дню в Чашникском районе

Праздничная атмосфера накануне и в День женщин во многом будет создана благодаря работникам культуры. Они проведут ряд мероприятий самой разной формы.

Огоньки, выставки, концертные и конкурсные программы – к празд­нику культработники подгото­вились основательно, обещают сделать его ярким и запоминаю­щимся. Тематические мероприятия пройдут во всех учреждениях куль­туры. Кроме этого, творческие кол­лективы побывают на молочно-то­варных фермах, чтобы поздравить тружениц сельскохозяйственной отрасли с Днем женщин. В центре внимания в праздничные дни ока­жутся старейшины, люди с инва­лидностью, пенсионеры и многие другие.

Концертная программа «Самая прекрасная из женщин» состоится 6 марта в Доме культуры микрорайо­на бумажной фабрики. 7 марта всех желающих приглашают в районный центр культуры и народного твор­чества на праздничную программу «О женщинах с любовью». Зрите­лей ждут интересные номера, много творчества и прекрасное настроение. В этот же день новолукомчан пораду­ют концертом «Для вас, любимые», который состоится во Дворце куль­туры города энергетиков.

Во все времена женщины были и остаются символом жизни, источ­ником красоты и вдохновения, вносят огромный вклад в разви­тие всех отраслей деятельности. И, несомненно, они заслуживают большого признания и теплых слов благодарности. Именно это станет лейтмотивом всех праздничных мероприятий, подчеркивают в сек­торе культуры Чашникского райис­полкома.

Галина ЖУКОВА