На Чашниччине поздравили лучших работников торговли

Лучшие работники торговли Чашникского района принимали поздравления с профессиональным праздником и 100-летие образования отрасли.

Делегация в составе председателя Чашникского районного Совета депутатов Александра Косова и заместителя председателя Чашникского райисполкома Александра Сурин посетила работников прилавка прямо на рабочих местах.
Первой принимала гостей продавец 6 разряда Иванского магазина Светлана Вечерская.

Продавец заметно нервничала, когда увидела делегацию с цветами в магазине. Поздравления с профессиональным праздником – церемония приятная, но одновременно, и волнительная.

— Сто лет – замечательная дата. За это время проделана действительно колоссальная работа, – подчеркнул председатель Чашникского районного Совета депутатов Александр Косов, поздравляя работников торговли. – Акцентировал внимание на том, что это работа с людьми. Торговля должна соответствовать современным требованиям. Душевность, человечность и открытость остаются визитной карточкой каждого работника торговли. Покупателю важно, чтобы его встречали в магазине с улыбкой, предлагая качественные и нужные товары.

В свою очередь заместитель председателя Чашникского райисполкома Александр Сурин пожелал работникам торговли увеличения ассортимента товаров, доброжелательных покупателей и спроса на товары. А лично продавцам – здоровья и оптимизма.


– Да, в этой отрасли есть вопросы, которые приходится оперативно решать, но в целом торговое обслуживание в Чашникском районе находится на хорошем уровне и по ассортименту, и по количеству торговых объектов. Конечно, нужно расти и развиваться, улучшать качество работы – над этим будем работать, – сказал Александр Сурин.

Александр Косов и Александр Сурин вручили лучшим специалистам Почетные грамоты районного Совета депутатов и Благодарность председателя райисполкома.

Наталья СТУКАЛОВА


Оперативные и актуальные новости Чашникского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

4 часа ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

4 часа ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

5 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

7 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

7 часов ago