В деревне Ольшанка решили возрождать народные традиции

Жители Ольшанки в этот день отложили свои домашние дела и пришли к месту встречи – на улицу Набережную. Здесь проходил праздник колодца.

С песнями и плясками их встретили работники Дома культуры, которые и организовали данный праздник. «Пусть колодезная водица поможет всем омолодиться» – такой слоган был основой шумного празднования.

На мероприятии были разнообразные развлече­ния: игры, конкурсы. А Любовь Петрашко и Вера Буяльская порадовали жителей деревни своим му­зыкальным исполнением народных и современных песен, которые не оставили равнодушными зрите­лей. Счастливые лица жителей – лучшее доказатель­ство того, что праздник удался.

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

12 часов ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

13 часов ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

14 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

15 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

16 часов ago