ДТП в Витебской области: погиб подросток, пять человек получили травмы

В ДТП в Витебской области погиб подросток, пять человек получили травмы. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе МВД.

По предварительной информации, в субботу после полуночи на 18-м километре автодороги Н2306 Новка – Замосточье 30-летний водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил съезд в мелиоративный канал, после чего авто опрокинулось. Находившийся на переднем пассажирском месте 14-летний подросток погиб. Водитель и четверо пассажиров (13, 15, 16 и 18 лет) с различными травмами доставлены в учреждение здравоохранения.

ГАИ напоминает: согласно ПДД водителям запрещено перевозить пассажиров сверх нормативного количества предусмотренных конструкцией транспортного средства посадочных мест. При движении все находящиеся в салоне должны быть пристегнуты ремнями безопасности.

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

11 часов ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

11 часов ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

12 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

14 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

14 часов ago