В Минской области образована избирательная комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

 В Минской области образована избирательная комиссия по выборам Президента Республики Беларусь. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минского облисполкома.

Решение об образовании избирательной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь принято на совместном заседании президиума Минского областного Совета депутатов и Минского областного исполнительного комитета.

В состав Минской областной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь вошли 13 человек, из них двух представителей выдвинули граждане путем подачи заявления, 11 – от политических партий и общественных объединений.

Всего в центральном регионе будут образованы еще 22 районные и одна Жодинская городская комиссия.

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

8 часов ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

8 часов ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

9 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

11 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

11 часов ago