В Чашникском районе активизирована работа общественных приемных “Белой Руси”

Работа с населением через общественные приемные уже давно опробована «Белой Русью». За спиной — бесценный опыт.

Самый пик активности общественных приемных приходится на избирательные кампании. В Чашникском районе вновь активизирована работа, общественная приемная начала работу.

— Сегодня наша общественная приемная является больше центром гражданской активности, площадкой общественного диалога, — уточняет Елена Выдренко, председатель Чашникской районной организации РОО «Белая Русь». — Все больше людей приходит и вносит конструктивные предложения по улучшению жизни в стране. Опыт работы в общественной приемной и информация, полученная через них, позволяет проводить качественный мониторинг общественного мнения, обобщение и анализ полученных данных.

С каждым годом общественные приемные расширяют свой спектр направлений. И все же личные приемы — одно из неизменных в деятельности «Белой Руси». Ведь обращения граждан являются индикатором доверия населения к организации.

Впереди значимая электоральная кампания. И Чашникская районная организация РОО «Белая Русь» по-прежнему активная участница всех важных мероприятий.

Наталья СТУКАЛОВА

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

12 часов ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

13 часов ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

13 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

15 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

15 часов ago