Активная подготовка к встрече Нового года и Рождества полным ходом идет в клубных учреждениях культуры района. Создать атмосферу волшебного праздника для сельчан постараются и работники Кащинского культурно спортивного центра.
Творческая команда учреждения уже подготовила сценарии праздничных мероприятий для детей, молодежи и взрослого населения. Проведена работа по изготовлению костюмов для новогодних героев и декораций.
В преддверии праздника для дошкольников и учащихся начальных классов на базе Кащинской средней школы имени М.А.Сурина организуют новогодние утренники «К нам едет Дед Мороз».
Подготовленные программы вечера отдыха «Наш веселый Новый год и танцует, и поет!» и ретро-дискотеки в стиле 90-х «Под зимним небом декабря» подарят предновогоднее настроение жителям, проживающим на территории Новозарянского сельсовета.
Заслуживают самых теплых поздравлений и труженики КУСХП «Кащинское». Творческая команда артистов посетит молочно-товарные фермы «Кащино» и «Новая Заря» с концертной программой «Новогоднее настроение». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой создадут атмосферу праздника и поздравят коллективы ферм.
Работники культурно-спортивного центра уверены, что грядущие новогодние праздники непременно станут для сельчан веселыми и запоминающимися.
Юлия МИШУЛКОВА
Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…
Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…
Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…
В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…
11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин! Встреча в рамках акции «Шаг к…