Categories: Общество

ЖКХ отреагировало на проблемы жителей района

Некоторые обращения, поступающие на горячую линию в редакцию, мы отправляем на реагирование в государственные организации в пределах их компетенции. Результаты решенных проблемных вопросов публикуем на страницах газеты.

В статье «Горячий телефон» мы сообщали о том, что в доме 8 по улице Стадионной в райцентре, в квартирах длительное время нет горячей воды. Информация была направлена на реагирование в ГП «ЖКХ» г. Чашники Чашникского района», получен ответ.

Из него следует, что специалистами предприятия произведены работы по ремонту системы горячего водоснабжения жилого дома по указанному адресу. Работа системы горячего водоснабжения восстановлена.

Также получен ответ на вопрос жительницы райцентра, касающийся освещения возле детского сада №3. В нем сообщается, что произведена замена кабельной линии электроснабжения осветительных приборов возле дошкольного учреждения. Освещение данной территории восстановлено.

Юлия МИШУЛКОВА

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

16 часов ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

17 часов ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

18 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

19 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

20 часов ago