ЦИК: с 10 января избиратели могут проверить себя в списках для голосования по месту проживания

Избиратели с 10 января могут проверить себя в списках для голосования по месту проживания. Об этом БЕЛТА сообщили в ЦИК.

При желании проголосовать не по месту регистрации избиратель может обратиться в участковую комиссию по выборам Президента Республики Беларусь по месту проживания с 10 по 25 января. С собой нужно иметь паспорт (идентификационную карту) и документ, подтверждающий проживание на территории участка для голосования (свидетельство о праве собственности на недвижимое имущество, договор найма жилого помещения или другой подтверждающий проживание документ).

Участковые комиссии работают с 10 по 20 января – с 17.00 до 19.00 по будним дням; с 12.00 до 14.00 по субботам; с 21 по 25 января – с 12.00 до 19.00.

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

8 часов ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

8 часов ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

9 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

11 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

11 часов ago