За три дня в досрочном голосовании на выборах Президента приняло участие 27,15 % от общего числа граждан, включенных в списки для голосования

За три дня в досрочном голосовании на выборах Президента Республики Беларусь приняло участие 27,15 % от общего числа граждан, включенных в списки для голосования.

 В Брестской области получили бюллетени 30,66 % граждан, в Витебской – 27,47 %, в Гомельской – 25,99 %, в Гродненской – 27,03 %, в Минской – 27,37 %, в Могилевской – 26,90 %, в г.Минске – 25,21 %.

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

11 часов ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

11 часов ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

12 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

14 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

14 часов ago