Уважаемые граждане! По 30 апреля 2025 года органами внутренних дел проводятся мероприятия по пресечению незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Отдел внутренних дел Чашникского райисполкома напоминает, что за незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ установлена уголовная ответственность с лишением свободы на срок до двенадцати лет. Лица, добровольно сдавшие незаконно хранящие оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества и устройства, освобождаются от уголовной и административной ответственности.
По телефонам отдела внутренних дел Чашникского райисполкома “594-08-34 (МТС)”, “6-03-98″ либо по телефону 102 Вы можете сообщить информацию о незаконно хранящемся оружии, боеприпасах и взрывчатых веществах, а также получить информацию о порядке добровольной сдачи таких предметов”. Анонимность гарантируем.
Старший инспектор по разрешительной работе ООПП
Чашникского РОВД
майор милиции
Д.В.Ганчар
Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…
Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…
Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…
В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…
11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин! Встреча в рамках акции «Шаг к…