В Чашникском районе продолжаются комплексные учения по вопросам защиты населения и территорий Чашникского района от чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время.
Во второй день по легенде в результате прохождения циклона с ураганным ветром на участке автодороги в г. Чашники, ул. Гагарина (возле дома №72) произошло падение деревьев на протяжении 25 метров, образовался затор автотранспорта в обоих направлениях.
Сотрудники ОГАИ Чашникского РОВД обеспечили безопасность дорожного движения. Дорожные службы выполнили работы по ликвидации последствий: установили временные предупредительные знаки и ограждения, распилили и убрали упавшие деревья, поваленные ветки и мусор.
Дарья ПЕТРОВА
Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…
Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…
Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…
В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…
11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин! Встреча в рамках акции «Шаг к…