Categories: Общество

С благодарностью за обновленный город и праздник тружеников села «Дожинки-2025»

На электронную почту нашей районной газеты пришло письмо с благодарностью за обновленный город и праздник тружеников села «Дожинки-2025». Адресант – Алеся А. – выразила глубокую признательность за ту удивительную атмосферу, которую пережил райцентр.

В письме она рассказывает, что уже почти 20 лет живет в другом районе Витебской области, но всегда старается приезжать домой к родителям. Ее путь всегда пролегает через Чашники.
В этот раз поездка на малую родину оказалась особенно запоминающейся.
«Я увидела потрясающую трансформацию города, – пишет Алеся А. – Он преобразился до неузнаваемости. Столько красок, света и любви – казалось, он весь дышит праздником. Центр превратился в яркое пространство искусства и красоты, каждое здание стало частью общей картины, наполненной особым теплом и заботой. Даже фонари на улицах светили иначе, подхватывая праздничную атмосферу «Дожинок».
Автор письма подчеркнула, что люди пришли на праздник тружеников села не только ради развлечений, но еще и для того, чтобы насладиться особой дружеской и домашней атмосферой.
«Было видно, что все присутствующие гордятся своим городом и искренне наслаждаются праздником», – пишет наша землячка.
В завершении своего послания Алеся подчеркнула, что до сих пор с удовольствием вспоминает эмоции и атмосферу, которые пережила в день областного фестиваля.
После обновления райцентра людям удалось не только сохранить уникальность маленького города, но и внести современные черты.
«С удовольствием наслаждалась красотой и комфортом, – подытожила Алеся.
Автор благодарит всех, кто вложил столько сил и души в обновление города и праздник «Дожинки-2025». «Ваш труд сделал Чашники действительно тем местом, которым можно и нужно гордиться. Сейчас райцентр превратился в красивый и комфортный город, который нравится горожанам и гостям», – отметила Алеся А.

Дарья ПЕТРОВА

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

Открытие третьего трудового семестра

В Чашниках состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию третьего трудового семестра. Совсем скоро 220 юношей и…

4 часа ago

Вчера прошли выпускные вечера в нашем районе

И мы продолжаем делиться с вами фотомоментами, которые присылают нам наши подписчики Выпускной вечер в…

4 часа ago

4-я школа, выпуск 2026 — в сердце навсегда

Школьная парта позади — здравствуй, большое будущее!

4 часа ago

Лукашенко уверен, что конфликты в Украине и с Ираном будут прекращены уже в нынешнем году

Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен, что конфликты в Украине и с Ираном будут прекращены уже…

4 часа ago

Праздник юности, красоты и надежд!

Позади волнительные экзамены, а впереди целая жизнь и много открытий. В Чашникской гимназии прошел прощальный…

4 часа ago

Прощальный вечер навсегда запомнится выпускникам 2026 года…

Еще немного трогательных моментов в ленту…

4 часа ago