Categories: Общество

Чашникское ДРСУ отреагировало на жалобу автомобилистов

Некоторые обращения, которые поступают на горячую линию в редакцию, мы отправляем на реагирование в государственные организации в пределах их компетенции. Полученные ответы публикуем на страницах газеты.

В статье «Горячий телефон» мы поднимали вопрос, волнующий многих водителей: отсутствие световозвращающих элементов на перекрестке при повороте в райцентр со стороны АЗС (где установлен самолет). Информация была направлена на реагирование в филиал Чашникское ДРСУ №183 КУП «Витебскоблдорстрой», получен ответ.

Из него следует, что в ноябре на участке автомобильной дороги Н-2017 Бочейково-Чашники при повороте в райцентр со стороны АЗС были установлены сигнальные столбики со световозвращающими элементами для улучшения видимости в темное время суток.

Юлия МИШУЛКОВА

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

4 часа ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

4 часа ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

5 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

7 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

7 часов ago