“В период новогодних и рождественских праздников повышается вероятность дорожно-транспортных происшествий, совершаемых в состоянии опьянения. Для своевременного выявления и пресечения подобных грубых нарушений действующих Правил Госавтоинспекция по всей стране до 8 января проводит профилактические мероприятия”, – отметили стражи дорог.
Так, усилен контроль за дорожным движением, соблюдением ПДД не только водителями, но и пешеходами, в первую очередь в местах проведения массовых гуляний. Спецподразделение ДПС “Стрела” МВД будет работать во всех регионах страны с использованием средств фото- и видеофиксации, республиканской системы мониторинга общественной безопасности. Запланировано проведение специальных мероприятий “Фильтр” и “Паутина”.
“Наряды ДПС готовы к оказанию помощи всем участникам дорожного движения и оперативному реагированию на изменение обстановки. Если в пути вы попали в затруднительную ситуацию, сообщите об этом по телефону 102 или в чат-бот МВД “Мы всегда рядом”, – подчеркнули в ГАИ.
Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…
Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…
Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…
В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…
11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин! Встреча в рамках акции «Шаг к…