Categories: Важное

У Чашникского райотдела Следственного комитета сменился руководитель

В Чашникском райисполкоме прошло знакомство с назначенным на должность начальника Чашникского районного отдела Следственного комитета. Руководителем райотдела назначен подполковник юстиции Юрий Станиславович Волков. Нового руководителя представил начальник управления Следственного комитета по Витебской области генерал-майор юстиции Александр Гуцко. —

Приказом председателя Следственного комитета Республики Беларусь Юрий Волков назначен на должность начальника Чашникского РОСК, — отметил Александр Николаевич. Новый руководитель районного отдела СК имеет значительный опыт, с 2008 года трудился на следственных должностях в подразделениях города Витебска, Следственном управлении, руководил следственным подразделением Витебского городского отдела.

Юрий Волков хорошо знаком с работой следователя, зарекомендовал себя с положительной стороны. — Юрий Станиславович – опытный руководитель, крепкий профессионал, порядочный человек, который к работе относится ответственно и скрупулезно, а решения принимает взвешенно и спокойно, — охарактеризовал подчиненного начальник управления СК.

Александр Николаевич выразил надежду, что руководство района, представители силового блока окажут всяческую поддержку молодому руководителю как на первоначальном этапе знакомства с районом и работой, так и в дальнейшем взаимодействии.

Председатель райисполкома Дмитрий Станкевич заверил, что так оно и будет.

— Мы делаем одно общее дело, направленное на спокойную и безопасную жизнь наших людей, рост благосостояния народа и страны. Только совместными усилиями всех структур, полным взаимопониманием и взаимодействием это достигается. Работаем в одной связке и всегда готовы подставить Вам плечо, — подчеркнул Дмитрий Зенонович.

В свою очередь, назначенный на должность начальника Чашникского РОСК подполковник юстиции Юрий Волков поблагодарил за оказанное доверие. — Для меня это назначение — повышение. Обещаю не подвести, — заверил Юрий Станиславович.

 Наталья СТУКАЛОВА

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

С днем железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!Примите искренние поздравления с Днем железнодорожника!Этот праздник объединяет всех, кто…

18 часов ago

Мастер стальных путей: будни машиниста из Новолукомля

Кто из нас не любил в детстве играть в паровозики и железную дорогу? Мечта управлять…

18 часов ago

Автокросс проходит в Новолукомле

В Новолукомле стартовал четвертый этап чемпионата Беларуси по автокроссу Сегодня, 1 августа, на трассе в…

18 часов ago

Новолукомль празднует День города

/Будет дополнено/

18 часов ago

Фотофакт. День города Новолукомля

В эти минуты Новолукомль живет "Городом мастеров" Горожан и гостей города привлекают рукотворные изделия наших…

1 день ago

Чашникский район с рабочим визитом посетил Владимир Юргевич, помощник Президента Беларуси – инспектор по Витебской области

Особое внимание уделено ходу уборочной кампании, состоянию техники и созданию оптимальных условий для труда аграриев…

1 день ago