Член Совета Республики обратился к медицинским работникам
В своем обращении он сказал:
«Уважаемые медицинские работники Чашникского района!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш выбор — это призвание, требующее огромной душевной силы, мудрости и самоотдачи. Вы каждый день стоите на страже самого главного — жизни и здоровья наших земляков.
Ваш труд бесценен. Благодаря вашему профессионализму пациенты обретают второе дыхание и веру в лучшее. Спасибо вам за каждую спасенную жизнь, за добрые руки и чуткие сердца.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых профессиональных побед, а в семьях — тепла, мира и согласия. Пусть ваш благородный труд всегда будет окружен почетом и благодарностью!»
Андрей Сидоров,
член Совета Республики
Член Совета Республики Андрей Сидоров обратился к медицинским работникам Чашникского района с теплыми поздравлениями по случаю их профессионального праздника.
В своем обращении он сказал:
«Уважаемые медицинские работники Чашникского района!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш выбор — это призвание, требующее огромной душевной силы, мудрости и самоотдачи. Вы каждый день стоите на страже самого главного — жизни и здоровья наших земляков.
Ваш труд бесценен. Благодаря вашему профессионализму пациенты обретают второе дыхание и веру в лучшее. Спасибо вам за каждую спасенную жизнь, за добрые руки и чуткие сердца.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых профессиональных побед, а в семьях — тепла, мира и согласия. Пусть ваш благородный труд всегда будет окружен почетом и благодарностью!»
Андрей Сидоров,
член Совета Республики