Первый поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником
«Ваше стремление помогать людям достойно уважения. Ведь, спасая жизни, сохраняя и укрепляя здоровье граждан, вы вносите неоценимый вклад в будущее нашей страны.
В Беларуси созданы широкие возможности для развития медицины. Строятся больницы, приобретается современное оборудование, успешно внедряются передовые технологии диагностики и лечения. Но в основе вашей деятельности всегда остаются высокий профессионализм, ответственность и милосердие».
Выражаю искреннюю благодарность работникам и ветеранам отрасли за самоотверженный труд. Уверен, люди в белых халатах продолжат с опорой на славные традиции отечественного здравоохранения преданно служить делу и своей Родине.
Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и радости, а родной Беларуси – мира и добра.
