Уважаемые чашничане!


Искренне поздравляю вас с Праздником труда!
Первомай — праздник весны и труда. Он объединяет всех, кто чтит славную историю своей Отчизны и верит в ее достойное будущее. Любовь к Родине, уважение к своей истории служат единению народа, укреплению государства и являются залогом мощи и процветания страны.
Желаю вам стабильности, сплочённости и трудолюбия, исполнения заветных желаний. Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача. Крепкого здоровья, счастья, любви, мира и добра!
А. В. Анюховский, член Совета Республики  Национального собрания Республики Беларусь.

****

Уважаемые жители Чашникского района!
Искренне поздравляем вас с Праздником труда!
Проходит время, меняются наши представления о пройденном и пережитом, но праздник весны и труда как дань уважения к трудящемуся человеку был и остается поистине всенародным.
От всей души благодарим всех, кто своим честным трудом вносит достойный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие района, кто ранее создавал предпосылки для его динамичного и стабильного развития.
Пусть этот день будет отмечен радостью и хорошим настроением, станет символом согласия и мира в нашем обществе, уважения к человеку труда.
Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых трудовых успехов на благо процветания Чашникского района.

Л. В. Плешко, председатель Чашникского районного исполнительного комитета,
А. Д. Косов, председатель районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *