Здоровый проект от «Скины»

Районный физкультурно-спортивный клуб «Скина» дал старт новому проекту. Условно его можно назвать День здоровья. Отныне таковые мероприятия будут проводиться для трудовых коллективов организаций, учреждений и предприятий Чашниччины. 

В подобных состязаниях в итоге всегда побеждает дружба.

Первыми на площадке в увлекательных соревнованиях померились силами и зарядились энергией представители Новолукомльского производства Оршанского хлебозавода и местного производственного цеха ОАО «Молоко» г. Витебска. Прошёл спортивный праздник для переработчиков в спортзале «Скины» на базе бывшего госпрофлицея в Новолукомле.
Команды здорово подготовились и великолепно состязались. Началось всё с разминочных эстафет. И надо же – оба коллектива набрали в итоге равное количество очков. Стартовый этап показал, что борьба предстоит упорная в каждом виде программы.
Дальше — индивидуальные состязания. В шашках равных не было Светлане Катковской (молокозавод). Лучшим мастером малой ракетки признали Татьяну Ламач (хлебозавод). В дартсе всех опередила Анна Позняк (молокозавод). Михаил Вильчик (хлебозавод) был самым метким в пробитии пенальти. За бильярдным столом великолепно проявил себя Пётр Тарасевич (молокозавод). Броски мяча в баскетбольную корзину особо удались Владиславу Новикову (хлебозавод). А в турнире шахматистов согласились на ничью руководители предприятий – Сергей Ягольников (хлебозавод) и Андрей Канищев (молокозавод).

Победителей наградили Грамотами сектора спорта и туризма райисполкома, медалями и сладкими призами. А на площадку в следующий раз вызываются представители УНП ЖКХ «Коммунальник» и ОАО «Универсалторг». Дни здоровья продолжаются.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *