Прямые линии, приёмы граждан

4 февраля 2023 года с 9.00 до 12.00 по тел. 3-47-76 —с заместителем председа­теля Чашникского районного исполнительного ко­митета Николаем Геннадьевичем ИВАШЕНЕМ.

4 февраля 2023 года с 9.00 до 12.00 по тел. (8 029) 211-10-50 — с председателем Новолукомль­ского городского исполнительного комитета Вита­лием Викторовичем ФАДЕЕВЫМ по вопросам жиз­недеятельности населения города.

Приходите на приём к нотариусу 

16 февраля 2023 года с 9.00 до 12.00 по адресу: Лукомльский с/с, агр. Черея, ул. Мо­гилёвская, 3.

16 марта 2023 года с 9.00 до 12.00 по адресу: Лукомльский с/с, агр. Лукомль, ул. М.Горького, 9.

Прием граждан по предварительной за­писи проведет нотариус Витебского нота­риального округа Ирина Александровна ШИЁНОК по вопросам совершения нотари­альных действий.

Телефон для предварительной записи (8-02133) 6-94-64.

 

Горячая линия

В ГУ «Чашникский районный центр гигие­ны и эпидемиологии» организована рабо­та «горячей линии» по вопросам обеспе­чения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в рабочие дни.

График работы: понедельник-пятница с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 (кроме праздничных дней, установленных и объ­явленных Президентом Республики Бела­русь нерабочими).

Звонки принимаются по телефонам: 6-01-63 (приемная); 3-47-08, 3-47-06 (са­нитарно-эпидемиологический отдел).

Приходите на прием к участковым инспекторам милиции Чашник­ского РОВД по вопросам, относящимся к компетенции органов внутренних дел

Еженедельно (каждая среда) с 10.00 до 13.00:

Круглицкий сельский исполнительный комитет, д. Кругли­ца (СОПОП) – Сергей Викторович БЕЛЬСКИЙ;

Краснолукский сельский исполнительный комитет, аг. Краснолуки (СОПОП) – Евгений Николаевич ШАРИК;

Новозарянский сельский исполнительный комитет, аг. Новая Заря (СОПОП) – сотрудник отдела охраны правопо­рядка и профилактики;

Иванский сельский исполнительный комитет, аг. Иванск (СОПОП) – Роман Дмитриевич РОГАЧЕВ;

Ольшанский сельский исполнительный комитет, аг. Оль­шанка (СОПОП)– Роман Сергеевич СМИРНОВ;

Проземлянский сельский исполнительный комитет аг. Про­земле (СОПОП) – Игорь Самсонович КАРПОВИЧ;

Лукомльский сельский исполнительный комитет, аг. Лу­комль (СОПОП) – Александр Николаевич МУРАШКО.


Еженедельно (каждая среда) с 17.00 до 20.00:

Чашникский РОВД, г. Чашники, ул. Октябрьская, д. 6 – Сергей Николаевич ШИРКО, Александр Дмитриевич БЕЛЫЙ;

ОМ г. Новолукомля, г. Новолукомль, ул. Энергетиков, д.15 – Владимир Леонидович МАКОВЕЦКИЙ, Денис Вале­рьевич ЛИТВИНОВ, Владимир Петрович МАНКЕВИЧ, Максим Михайлович ГЕРЦЕВ.