С песнями к труженикам

Начало года у автоклуба и ансамбля «Верасень» выдалось насыщенным. С концертами коллектив наведался на фермы ОАО «Дворец Труда -Агро».
Такие «гастроли» стали хорошей традицией. Да и сельские труженики с удовольствием принимают гостей.
Ансамбль «Верасень» — яркий и талантливый самодеятельный коллектив. Репертуар рассчитан на любого зрителя. Куда бы ни поехали, впечатления от встречи с ними — только положительные.
Как признаются участники ансамбля, они очень любят выступать перед сельской публикой, которая принимает их искренне и тепло. Особенно радуются жители отдалённых деревень, где уже давно нет клубов. Для них послушать известные многим песни в живом исполнении да под баян — настоящий праздник.
Авторские стихи Валентины Горбачёвой находят отклики у слушателей. Часто сцена — это обычный деревенский дом, в котором собираются немногочисленные жители населённого пункта. Концерт, как правило, теряет временные рамки и протекает с дружескими беседами с сельчанами.
Коллектив ансамбля «Верасень» — частый гость в деревнях и на фермах. Хорошая, душевная песня ещё со времён наших предков всегда сопровождала человека, помогала ему и в радости, и в горе.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *