С яркими впечатлениями!

Последние дни уходящего 2017-го для чашничан Михаила Бутера (гимназия), Евгения Колмака (СШ №1), Марии Сидоркиной (базовая школа) и Дмитрия Шостака (СШ №4) были необыкновенно интересными и запоминающимися. Им посчастливилось побывать на главной ёлке страны. Два дня наши юные земляки провели в Минске. Отправиться в такое предновогоднее путешествие они смогли благодаря прилежной учёбе, активному участию в мероприятиях школ и района. А после возвращения ребята с удовольствием поделились своими впечатлениями.
С первых мгновений встречи было понятно: поездка всем понравилась. Михаил, Евгений, Мария и Дмитрий улыбались и с удовольствием вспоминали пережитое.
Самое яркое впечатление на четвёрку из райцентра произвело, конечно же, главное событие — ёлка во Дворце Республики с участием Президента Беларуси А. Г. Лукашенко.
Пленил красотой и великолепием сам Дворец, который, по мнению ребят, в эту пору особенно хорош. Декорации, украшения, ёлка, представление и развлекательная программа — всё восхищало гостей из райцентра.
Слова Президента произвели впечатление. А пожелания главы государства — хорошо учиться, уверенно идти к намеченной цели, успешно реализовывать задуманное для школьников стали своего рода напутствием.
Хорошо провели время ребята в столице. В предновогодние и рождественские праздники она ещё красивее, чем обычно. И принимал Минск наших земляков гостеприимно.
Яркое впечатляющее шоу с красочными костюмами и виртуозной игрой артистов представили в белорусском цирке. И несмотря на то, что многие уже не первый раз приезжали сюда, эмоции и хорошее настроение были обеспечены всем.
Ребята замечательно провели время. О том, как прошло их путешествие, обязательно узнают их одноклас-сники и друзья. Не исключено, что и им повезёт стать участниками такого важного события. Для этого надо много трудиться.
Пожелаем ребятам успехов, благополучия и в наступившем году.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *