Приближается знаменательная дата — 65-летие Великой Победы.
В настоящее время медицинскими работниками проводятся осмотры инвалидов, участников Великой Отечественной и лиц, приравненных к ним по льготам. Подобные мероприятия организуются в поликлиниках, врачебных амбулаториях, на ФАПах. При необходимости врачи выезжают на дом.
Кроме этого, желающим из перечисленных выше категорий граждан поправить своё здоровье предлагается лечение в республиканском госпитале “Юрцево”. Путёвка — бесплатная. До 1 июля — в любое время. Необходимо лишь обратиться к заведующей поликлиникой Чашникской больницы Е. Н. Константиновой (кабинет № 29, тел. 4-17-34) или врачу-гериатру Новолукомльской ЦРБ Л. М. Зеленской (каб. №306, тел. 3-68-85).
Поехать в “Юрцево” по бесплатной путёвке могут также воины-интернационалисты, участники ликвидации аварии на ЧАЭС. Причём не обязательно для этой цели использовать отпуск — работающим на период лечения выдаётся больничный лист.
Т. ЯЗЁНОК.
И мы продолжаем делиться с вами фотомоментами, которые присылают нам наши подписчики Выпускной вечер в…
Школьная парта позади — здравствуй, большое будущее!
Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен, что конфликты в Украине и с Ираном будут прекращены уже…
Позади волнительные экзамены, а впереди целая жизнь и много открытий. В Чашникской гимназии прошел прощальный…
Еще немного трогательных моментов в ленту…
Главный экстрим-уикенд лета: «ЭкстримПрорыв-2026» в Ушачах! 19–20 июня Ушачи превращаются в столицу драйва. Два дня…