Определены лучшие

В первое воскресенье сентября финишировала районная отраслевая спартакиада трудящихся, посвящённая Дню города Чашники.  Нешуточные страсти разгорелись в этот день на стадионе СШ №4. Ведь состязались сильнейшие, определившиеся накануне в отдельных видах спорта и личном зачёте.
 Итак, в беге на 60 метров среди женщин 50 лет и старше не было равных Валентине  Харковец (БАПБ), среди мужчин вне конкуренции оказался Николай Федорцов (охрана).  На этой же дистанции у женщин 40—49 лет победу одержала Валентина Зеленухо (ОАО «Бумажная фабрика «Красная звезда»), у мужчин сильнейшим оказался Михаил  Хлусов (СШ №4 г. Чашники).
 В беге на 100 метров  у женщин  быстрее всех  была Татьяна  Бертош (отдел культуры), у мужчин — Александр Грундо (райисполком).
 Спортсмены Чашникского РОВД ( Татьяна Балтина, Андрей Авижа, Жанна Харченкова, Владимир Зайцев) одержали уверенную победу в легкоатлетической эстафете.
 В соревнованиях по дартсу самыми меткими стали  Анна  Бородавко (МРБ) и  Олег Крачковский (БАПБ). В турнире по волейболу победила  команда ЛГРЭС.
 Победители и призёры финальных состязаний награждены дипломами и денежными призами. Победителей  в общекомандном зачёте будут чествовать на праздновании Дня города.