Почувствовать себя королевой

Занятия в группе здоровья ведёт призёр районного физкультурно-спортивного фестиваля "Королева фитнеса и красоты-2011" Александра Куприенко  Кто из женщин не хочет всегда оставаться молодой и красивой? Эта мечта осуществима, утверждают дамы, что занимаются в группе здоровья, которая открылась на платной основе в Центре детского творчества. Уже не первый год осенью, когда закончились сельхозработы, а вечера становятся всё длиннее и темнее, на занятия сюда приглашают женщин, заботящихся не только о своём внешнем виде, но и о здоровье.
  Руководитель группы Александра Куприенко — человек активный,  заряжает энергией  и своих подопечных. Просто невозможно устоять на месте, когда она начинает разминку, разучивает с участниками группы здоровья упражнения, танцевальные движения. Кстати, большое место в структуре занятия отводится танцам. А это, как утверждают специалисты, вырабатывает не только умение двигаться плавно и красиво, но и помогает поднять самооценку, в конце концов, почувствовать себя настоящей королевой.
   Пора заняться собой — с таким призывом обращаются сотрудники ЦДТ к жительницам райцентра. И с этим нельзя не согласиться. Ведь наши красота, самочувствие, настроение — в наших руках.
 P. S. Тем, кто заинтересовался данной информацией, сообщаем, что занятия проходят по понедельникам с 19.30 и средам с 19.00 по адресу: г. Чашники, пер. Молодёжный, 3 (Центр детского творчества). В группе здоровья есть свободные места, но их количество ограничено, поэтому поспешите сделать себе подарок, получите массу положительных эмоций. Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-17-11.
Галина ЖУКОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *