Снова в числе лучших

по результатам работы за прошлый год оказалась Лепельско-Чашникская межрайонная организационная структура ДОСААФ. Это подтвердил 4-й пленум Центрального совета ДОСААФ, что прошёл в конце февраля в г. Гомеле, а также 2-й пленум Витебской областной организационной структуры ДОСААФ, прошедший в областном центре.

Так, в прошлом году Лепельско-Чашникская МРОС подготовила 398 водителей категории «В», при этом по результатам сдачи экзаменов в ГАИ с первого раза оказалась на четвёртом месте в области. Третье место она заняла по проведению спортивных и второе — по организации военно-патриотических мероприятий. Три мастера за высокие показатели в подготовке водителей механических транспортных средств категории «В» были награждены грамотами областного совета ДОСААФ.

Правда, почивать на лаврах в Лепельско-Чашникской МРОС в нынешнем году не спешат. В 2014-м планируется начать переподготовку водителей категории «С» на категорию «СЕ». И, конечно, здесь всегда рады сотрудничеству как с юридическими, так и физическими лицами. Напоминаем, что МРОС расположена по адресу: г. Чашники, пер. Мира, 5а. Телефон для справок 4-69-68.

Галина ЖУКОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *