Футбол не знает границ

Очередным подтверждением тому стал мини-футбольный турнир, который состоялся недавно на базе спорткомплекса «Энергетик». Организатором его выступила немецкая компания АО «Siemens»AG. Специалисты известной корпорации задействованы на строительстве ПГУ-400. Проект находится на стадии завершения. И спортивные соревнования стали своеобразным символом дружбы и тесного делового сотрудничества.

Турнир привлёк

под свои знамёна семь команд. Первенство оспаривали коллективы, представлявшие компанию АО «Siemens» АG, ЛГРЭС, ЗКГ, РФСК «Скина», госпрофлицей, ДШИ города энергетиков. Также в соревнованиях участвовали футболисты из Почаевич. Страсти кипели на протяжении двух дней. В результате финальную пару составили команды ЛГРЭС и ЗКГ. В упорной борьбе победили энергетики. Чашу весов на свою сторону они склонили на последних минутах встречи. Третье место досталось команде «Олимп» (РФСК «Скина»).

Победители и призёры

награждены Дипломами и сладкими призами. Организация турнира была на высоком уровне, что отметили все участники. Не исключено, что в будущем подобные соревнования пройдут ещё. Во всяком случае немецкая сторона прерывать дружеские и деловые контакты с новолукомчанами не намерена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *