И секретарь, и вожак молодёжи

Ирина Бакурина пришла работать в «Коммунальник» сравнительно недавно. Поначалу устроилась в отдел по расчётам. Но через некоторое время стала секретарём приёмной руководителя. У девушки уже был опыт соответствующей работы в иной организации. Он весьма пригодился. Над предложением вернуться к знакомым делам думала недолго. Отвечать на звонки, общаться с людьми, готовить разнообразную документацию у Ирины получается неплохо. Порой приходится непросто, но трудностей секретарь не боится.

Ирина является также вожаком молодёжи на предприятии. В «Коммунальнике» насчитывается полсотни тружеников, чей возраст до тридцати с небольшим. Молодые работники нуждаются в поддержке, ценном совете, порой их надо организовать на добрые дела, развлечь. Коммунальщики поют, соревнуются в спортивных состязаниях, даже в экстремальные игры играют.

Более трёх десятков молодых тружеников состоят в БРСМ. Первичка предприятия в прошлом году признавалась лучшей в районе по организации культурно-массовой и спортивной работы. Заслуга Ирины Бакуриной в этом немалая.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *