30.04.2026
Новости

Памяти комсомолки посвящалось

  • 23 апреля, 2015
  • 1 min read
Памяти комсомолки посвящалось

Изображение 1580
Настоящие баталии развернулись на поле Чашникской ДЮСШ, где недавно в рамках Всемирного дня здоровья прошло соревнование по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ района памяти комсомолки Л. В. Бобриковой.
Мероприятие было приурочено к 70-летию Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками, а его организаторами стали отдел образования, спорта и туризма Чашникского райисполкома, РК ОО “БРСМ”, РФСК “Скина”.
По условиям соревнования за победу боролись школьники 2001-2002 годов рождения. Несмотря на юный возраст, участники были настроены серьёзно. Все стремились проявить свои лучшие качества. На футбольном поле царил командный дух. За каждый мяч дети боролись как профессионалы. Довольными остались даже те, кому спортивная удача в тот день не улыбнулась.
А победа досталась юным футболистам СШ №4 г. Чашники. Второе место завоевала команда Иванской школы, третье — СШ №3 райцентра. Победителям и призёрам были вручены грамоты и призы.

Галина ЖУКОВА.

Поделиться в:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *