Ещё одна победа

Очередной успех спортсменов района – на прошедших в Орше соревнованиях по лёгкой атлетике среди воспитанников спортивных школ области 2000-01 годов рождения. Команда Чашникской ДЮСШ выступила в составе 10 человек. Юные легкоатлеты не только в личных, но и в командных соревнованиях показали неплохую физическую подготовку.

Дарья Курсевич блестяще справилась с дистанцией 300 метров с барьерами и продемонстрировала хороший тройной прыжок. В результате одержала первенство по этим двум видам состязаний. Первое место в метании диска и толкании ядра занял Сергей Новиков. Евгений Рачковский стал победителем в тройном прыжке и прыжках в длину.

Не было равных Никите Парчевскому, Евгению Рачковскому, Александру Зайцеву и Кириллу Митько в эстафетном командном беге 100:200:300:400.

Второе и третье места в беге на 400 и 200 метров заняли соответственно Александр Заяц и Кирилл Митько. Никита Парчевский был вторым в метании копья и третьим в толкании ядра.

По итогам всех видов соревнований Чашникская ДЮСШ одержала победу и завоевала первое место. Поздравляем юных спортсменов и их тренеров с успешным выступлением.