Чашникам — 511

Изображение 5291

Уважаемые чашничане и гости города!

От районной власти и себя лично тепло и сердечно поздравляем вас с Днём города. В этом году Чашники отмечают 511 лет со дня своего основания. Более пяти веков отделяют нас от первого упоминания о нашем городе. Однако мы знаем наверняка: и тогда, и сейчас в Чашниках жили и живут люди, искренне любящие свой город, радеющие за его судьбу, готовые усердно трудиться для его развития.
Чашники сегодня – современный город, в котором сочетаются экономический потенциал, особенность географического положения, историческое своеобразие, традиции и культура. С каждым годом он становится краше, уютнее, комфортнее. И это результат нашей с вами совместной деятельности.
Мы все по праву гордимся своими земляками, мужественными защитниками Отечества и великими тружениками. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного края, созидал на благо Чашникской земли.
От всего сердца желаем нашему городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие чашничане, – счастья, здоровья, благополучия!
Пусть в каждом доме живут радость, мир и взаимопонимание!

С уважением М. И. Мильчанин, и. о. председателя
Чашникского районного исполнительного комитета,
А. Д. Косов, председатель
районного Совета депутатов.

Дорогие друзья!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Чашник.
Сегодня Чашники встречают свой день рождения новыми успехами и достижениями. Чистый, уютный, утопающий в зелени город становится еще краше, привлекательнее.
Уверен, что город ждёт достойное будущее, Чашники будут расти и развиваться. В нём живут прекрасные люди, труд которых – на его благо и процветание.
Пусть хорошеет город, а жизнь каждой семьи, каждого человека будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне!

С уважением П. Г. Шикшнян, депутат Палаты
представителей Национального
собрания Республики Беларусь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *