Дружбой с банком дорожить

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
надо с детства. В этом постоянно убеждают ребят сотрудники расчётно-кассового центра №10 г. Чашники ОАО «Белагропромбанк». В сентябре по традиции представители банка, который отмечает свой 24-й день рождения, побывали во всех школах райцентра и поздравили учащихся с началом учебного года. Масштабная акция по повышению финансовой грамотности пятиклассников, в рамках которой проводились встречи, организуется уже второй год. В 2015-м в ней примут участие почти 90 тысяч школьников по всей Беларуси.
Вместе с поздравлениями Белагропромбанк подарил каждому книжку со сказками «Твае першыя фінансы». Сборник с захватывающими историями, которые происходят с персонажами, окунают юных читателей в увлекательный мир финансов. Школьники узнают, как работают банки, какие услуги они оказывают, как отличить настоящие деньги от фальшивых, как пополнить баланс своего телефона, не выходя из дома, что нужно сделать, чтобы накопить денег на важную покупку, и много других интересных фактов. Такой подарок подготовлен не случайно. В современном мире очень важно вырасти образованным человеком. Чтобы быть успешным в жизни, важно уже в раннем возрасте стать финансово грамотным и понимать, какую пользу могут принести человеку знания в области финансов.
Кроме того, Белагропромбанк предложил ребятам участие в рекламной акции «Детская сберегательная акция «Расти большой». Последняя предполагает, что каждый ребёнок может стать клиентом банка. Для юных вкладчиков предусмотрен ряд бонусов: подарки на дни рождения, возможность участвовать в рекламных акциях и играх с розыгрышем главного приза «Поездка в Диснейленд». При необходимости можно заключить на выгодных условиях договор добровольного страхования от несчастных случаев и получить льготный кредит на обучение «Студенческий». Для всех участников рекламной игры бесплатно предоставляется платёжная карточка. На ней указаны данные ребёнка, на имя которого открыт вклад, и никто, кроме него, не может ею воспользоваться.

Ирина ТОРБИНА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *