Нужна результативная работа

Очередное аппаратное совещание у исполняющего обязанности председателя райисполкома М. И. Мильчанина началось с приятного: Михаил Иванович вручил Диплом победителя областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы среди промышленных предприятий по вопросам охраны труда АТП №9 г. Чашники.

Касаясь проблем сельхозпроизводства, М. И. Мильчанин потребовал от заинтересованных хозяйского подхода к делу, рационального использования средств по всем направлениям деятельности.

Критике исполняющего обязанности председателя райисполкома подверглась бездеятельность руководства «Кащинского», где задолженность по зарплате, производство молока на уровне 91 процента к уровню прошлого года, озимые не досеяны, солома убрана не везде качественно, в административном здании холодно и даже … света нет. Отчитываться в такой ситуации директору КУСХП было сложно, перед хозяйством поставлена задача более эффективно вести производство, усилить дисциплину и контроль, что особо подчеркнул М. И. Мильчанин.

Заместитель председателя райисполкома М. В. Папко информировал о выполнении предписания прокуратуры об обеспечении безопасной жизнедеятельности несовершеннолетних.

Об организации  жизнедеятельности на территории г.Новолукомля рассказал председатель Новолукомльского горисполкома В. В. Фадеев.

Михаил Иванович обязал ответственных предметно и конкретно работать с людьми на местах  – на животноводческих объектах – в День животновода.

Начальник РОВД  М. А. Дядичкин доложил о ходе выполнения распоряжения райисполкома об оборудовании средствами видеонаблюдения объектов. В районе на 10 объектах из 24 запланированных работы проведены. Поручение по данному вопросу – детально изучить ещё раз положение дел на местах, поэтапно решать проблему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *