Новости спорта

041

ДОШЛИ ДО ФИНАЛА

Недавно в Бешенковичах прошёл турнир по мини-футболу. Участие в нём приняли воспитанники Чашникской районной ДЮСШ 2003 – 2004 годов рождения. Наши ребята смотрелись на площадке весьма уверенно. Прекрасно отыграли групповой турнир. В полуфинале разгромили сверстников из Лепеля со счётом 7:1. Только в решающем поединке у чашничан возникли проблемы. Противостояла им опытная команда из Городка. В упорнейшей борьбе воспитанники Чашникской районной ДЮСШ уступили 1:2. Обидный гол пропустили в концовке.
В итоге второе место. Но и оно почётное. Нельзя не отметить достаточно зрелую игру Владислава Булыны, Данилы Каминского, Кирилла Бабенка и других футболистов. Как говорится, так держать!

ПОРА РЕШАЮЩИХ МАТЧЕЙ

Уверенными победами в четвёртом туре завершили предварительный турнир в своей группе юноши 2004 – 2005 годов рождения – воспитанники Чашникской районной ДЮСШ. Напомним, ребята представляют РФСК «Скина» в чемпионате области по мини-футболу. Три уверенные виктории и девять очков в активе говорят о многом. Чашничане разобрались с соперниками из Орши, Лиозно и Дубровно. Великолепная игра Ильи Дубинца и Сергея Войтёнка на площадке, а также Кирилла Гайко в воротах, других ребят не оставила конкурентам никаких шансов.
Наши земляки уверенно лидируют. Настаёт пора решающих матчей. Впереди финальный раунд. Пожелаем чашничанам успехов в борьбе за золотые медали. Для победы у ребят есть всё необходимое. Важно, чтобы и фортуна благоволила.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *