30.04.2026
Общество

Для поддержания престижа семьи в районе реализуется проект “Если есть семья, значит, счастлив Я!”

  • 18 апреля, 2016
  • 1 min read

Для поддержания престижа семьи в районе реализуется проект “Если есть семья, значит, счастлив Я!”. В нынешнем году в его рамках объявлен фотоконкурс “Счастливы вместе!”.

Участие могут принять все желающие жители района. Для этого необходимо отобрать из своих семейных архивов наиболее удачные фотоснимки или сфотографироваться семьёй и прислать фотоснимки в редакцию по почте либо отправить на электронную почту газеты kl_cha@mail.ru. В кадре могут быть запечатлены торжественные моменты, семейные будни и праздники.

Итоги фотоконкурса будут подведены на мероприятии, приуроченном ко Дню семьи. Лучшие получат призы от организаторов. Также планируется оформить фотовыставку, а наиболее интересные снимки – разместить на страницах газеты.

Итак, дорогие жители района, приглашаем принять участие в фотоконкурсе. С нетерпением ждём ваших фотографий.

 

Поделиться в:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *