Свой юбилейный день рождения отмечал участник Великой Отечественной войны чашничанин Л. Г. Плют

IMG_0042
В минувшую пятницу свой юбилейный день рождения отмечал участник Великой Отечественной войны чашничанин Л. Г. Плют. По этому случаю в районном совете ветеранов состоялось праздничное мероприятие, в ходе которого чествовали юбиляра.
По душе имениннику пришлась в исполнении коллег песня на мотив всеми любимой «Вологды». Лев Гаврилович – человек хорошо известный в районе, беспокойный и энергичный, занимает и сейчас активную жизненную позицию. Немалый вклад его в патриотическое, нравственное воспитание молодёжи, он постоянный участник массовых мероприятий, проводимых в районе, инициативный член президиума райсовета ветеранов.
Обо всём этом говорила, поздравляя Л. Г. Плюта с 85-летием, председатель райсовета ветеранов Т. Ф. Романенко. Тамара Фёдоровна вручила Льву Гавриловичу Благодарность ветеранской организации и подарок.
Тепло поздравили и вручили подарок юбиляру в этот день председатель профкома работников образования и науки Л. В. Петрище, председатель районного совета ветеранов педагогического труда Л. В. Богодяж.
Ну а пожелания присутствующих имениннику – счастья, здоровья, жить без бед многие годы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *