Танцевальный коллектив «РИТМ» участвовал в областном этапе III республиканского конкурса

IMG_5897

Танцевальный коллектив «РИТМ» под руководством Натальи Анатольевны Армянцевой снова на высоте. На этот раз девушки участвовали в областном этапе III республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры», который проводился среди команд учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования Витебской области. Это октябрята и пионеры в двух возрастных категориях: «Звездочки»  (7-10 лет) и «Искорки» (11-14 лет).

Программа выступления предусматривала танцевально-спортивные элементы (прыжки, хлопки, акробатические и гимнастические элементы, поддержки и пирамиды) и перестроения. Обязательным условием конкурса было скандирование лозунгов, речёвок, девизов, кричалок идеологической и патриотической направленности на белорусском языке об организации, октябрятах и пионерах Беларуси.

По итогам областного этапа конкурса были определены  победители и призёры, которые награждены дипломами  Витебского областного совета  ОО «БРПО».

Среди 8 команд со всей области, выступающих в категории «Искорки», первое место заняла команда «РИТМ» Чашникского районного центра детей и молодёжи. Жюри оценило настоящий черлидинг в исполнении наших землячек. Так держать!

Екатерина БУРАК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *