29 апреля накануне одного из самых больших православных праздников – Пасхи – и праздника весны и труда – 1-е Мая – «Мясная лавка» перешла под новую крышу в отдельное здание, рядом с центральной аптекой

IMG_7933
Жители и гости райцентра успели оценить расположенный на площадях автостанции небольшой магазин с аппетитным названием «Мясная лавка». Покупателей привлекали не только богатый ассортимент, качество продукции, но и цены. Последние ниже, чем на рынке. При открытии лавки представители филиала «Заря» говорили о строительстве в скором будущем отдельного магазина. Так и случилось.
29 апреля накануне одного из самых больших православных праздников – Пасхи – и праздника весны и труда – 1-е Мая – «Мясная лавка» перешла под новую крышу в отдельное здание, рядом с центральной аптекой. Начальник строительного участка СОО «Витконпродукт» Пётр Альгертович Скибский рассказал о стройке. Оказывается, расчистку площадки начали только 28 марта. Минул всего лишь месяц – и выросло красивое здание. Таковы нынешние строительные технологии. Строительство вела бригада из Бешенкович под руководством Виктора Ивановича Иванова.
В «Мясной лавке» намерены реализовывать продукцию агрохолдинга «Славянский Велес», в который входят ООО «Витконпродукт», ЗАО «Витебскагропродукт» с филиалом «Заря», мясокомбинат «Славянский». Поскольку магазин расположен на родных землях «Зари», местный филиал и будет курировать работу объекта. Продукция нашим покупателям хорошо известна. А условия для её хранения и рекламы здесь значительно лучше. Так что: «Добро пожаловать!»

Ирина ТОРБИНА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *