В редакцию пришло письмо со словами благодарности в адрес воспитателей 2-й младшей группы «Василёк» яслей-сада №3 г. Новолукомля

н

В редакцию пришло письмо со словами благодарности в адрес воспитателей  2-й младшей группы «Василёк» яслей-сада №3 г. Новолукомля. Родители  отмечают высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, внимательность, индивидуальный подход к каждой семье Светланы Артёмовны Арашкович и Галины Аркадьевны Кривецкой.

Они организовали воспитательный процесс таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, семье, коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми  легко, интересно и можно поделиться детскими секретами.

Светлана Артёмовна и Галина Аркадьевна учат детей быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, дружить и уважать друг друга.

Родители благодарны помощнику воспитателя Людмиле Васильевне Семёновой. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, она готова выслушать и помочь. Благодаря ей в группе чистота и порядок, комфорт и уют.

Нельзя обойти вниманием развивающие игровые занятия для детей и  родителей, которые вот уже два года радуют малышей и взрослых. Авторами-составителями данных занятий являются воспитатель С. А. Арашкович и педагог-психолог О. А. Германова. Каждое занятие информационно насыщено. В его структуру входят авторская сказка, развивающие, подвижные,  пальчиковые игры. Особенно актуальна тенденция работы по принципу педагог — воспитанник — родитель. Но для яслей-сада №3 это совсем не новое направление, а постоянная составляющая ежедневной работы.

Родители воспитанников группы «Василёк» выражают огромную благодарность и  музыкальному руководителю Екатерине Романовне Власовой. Она талантливый педагог и музыкант, который умеет увлечь в мир волшебства, сказочных превращений. Дети с удовольствием участвуют в различных праздниках и утренниках.

Все эти люди наделены талантом любить, понимать и  быть терпеливыми к детям. Оставляя малышей практически на весь день в саду, родителям очень важно знать, что его чадо в надежных руках.

Родители говорят воспитателям: «Спасибо! Нам очень с вами повезло!».

Екатерина БУРАК.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *