Согласно календарному плану

tc47_1f1

Избирательная кампания по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва набирает обороты.

Двумя днями ранее, 7 июля,  завершилась регистрация инициативных групп претендентов.

С 3 июля по 1 августа включительно – процесс выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей. Выдвигать своих представителей могут как политические партии и трудовые коллективы, так и граждане.

 

Формируются участковые  комиссии    

После образования участков для голосования начинается формирование участковых избирательных комиссий.

Прием и регистрация документов о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва  осуществляется по 24 июля 2016 г. в приемной председателя Чашникского районного исполнительного комитета, третий этаж, каб. 32 в рабочее время с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, выходные – суббота, воскресенье.

Оказание консультативно-методической помощи субъектам, обладающим в соответствии с Избирательным кодексом Республики Беларусь правом выдвижения представителей в состав участковых комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, осуществляет начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома, каб. 25, в рабочее время с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *