Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Чашникскому району предлагает налогоплательщикам воспользоваться услугой «Центр информирования»

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Чашникскому району предлагает налогоплательщикам воспользоваться услугой  «Центр информирования», которая  предназначена для получения информации, направляемой инспекциями МНС на электронную почту. Эта услуга доступна всем плательщикам. Наличие электронной цифровой подписи не требуется.

Это может быть рассылка информации о новшествах законодательства, сообщения о предстоящих семинарах, напоминания о приближении сроков представления деклараций и уплаты платежей, уведомление о направлении сообщения в «Личный кабинет».

Для подключения к сервису необходимо представить в налоговую инспекцию заявление произвольной формы с указанием адреса электронной почты (e-mail) и обязательство провести организационные и технические меры по установке доверия к почтовому серверу МНС (добавить электронный адрес инспекции МНС, с которого будут приходить сообщения в список контактов и в случае использования собственного почтового сервера добавить почтовый сервер МНС nalog.gov.by в список доверенных почтовых серверов).

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *