30.04.2026
Общество

Коммунальщики не дремлют

  • 4 ноября, 2016
  • 1 min read

В текущем году УНП ЖКХ “Коммунальник” и УП “ЖКХ” г.Чашники производились работы по текущему ремонту тротуаров, автомобильных парковок, проездов и дорожек на придомовых территориях, дорожного покрытия. Немало сделано в плане  озеленения населённых пунктов.

Удалялись сухостойные деревья на сельских и городских кладбищах (в Михайлово, Ольшанке, Товпинцах, микрорайоне бумажной фабрики, на погосте по ул. Луначарского). В общей сложности коммунальными службами вывезено более 2 тысяч метров кубических с мест погребения, выявлено и ликвидировано свыше 15 несанкционированных свалок.

В поле зрения коммунальщиков также были ремонт малых архитектурных форм на детских игровых площадках, уличного освещения, установка контейнеров для раздельного сбора бытовых отходов.

Юрий МИХАЙЛОВ.

 

Поделиться в:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *