18.06.2026
Новости

С 11 по 13 ноября на двух площадках Витебска — ЦСКА и спорткомплекса “Комсомолец” — прошел XXIV международный турнир по мини-футболу среди работников энергосистемы

  • 5 декабря, 2016
  • 1 min read

С 11 по 13 ноября на двух площадках Витебска — ЦСКА и спорткомплекса “Комсомолец” — прошел XXIV международный турнир по мини-футболу среди работников энергосистемы. Мероприятие было приурочено к 80-летию Белорусской энергосистемы. Участие в них принимали более 300 человек из 20 команд Беларуси, России, Латвии, Молдовы, Украины.

В результате упорной борьбы победу одержала команда Калининской АЭС (Россия). Второе место заняли футболисты Шатурской ГРЭС (Россия) третье — УП “Витебскоблгаз”.           

Команда “Энергетик” Лукомльской ГРЭС провела 4 игры. Две из них закончились в пользу новолукомчан. На турнире наши земляки заняли 10 место.        

Варвара ЮРКЕВИЧ.

 

Поделиться в:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *