SONY DSC
ДТП произошло в тёмное время суток. Велосипедистка двигалась в попутном направлении. При встречном разъезде мужчина не сразу заметил впереди человека на двухколёсном транспорте. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится проверка.
Как это не банально звучит, но безопасность на трассе зависит от каждого участника дорожного движения. По-прежнему особую озабоченность сотрудников Госавтоинспекции вызывает состояние дорожно-транспортного травматизма, связанного с наездами на пешеходов и велосипедистов в тёмное время суток.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают: на дороге нужно быть предельно внимательным и осторожным. Автовладельцам необходимо учитывать погодные условия, соблюдать допустимый скоростной режим, дистанцию, а пешеходам и велосипедистам — не забывать про светоотражающие элементы. Помните, что ваша безопасность зависит от вас.
Наталья СТУКАЛОВА.
Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…
Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…
Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…
В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…
11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин! Встреча в рамках акции «Шаг к…